ПОИСК КЛАДОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уголок Вибро-сатаниста

+14
Фюрер
Rel
slawian
Вибратор
Апгрейд
КАВ
Wiz
Агроном
Теодор
Старовер
Гуимплен
Гомер
Писларий
Отец Тихон
Участников: 18

Страница 42 из 43 Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43  Следующий

Перейти вниз

Уголок Вибро-сатаниста  - Страница 42 Empty Re: Уголок Вибро-сатаниста

Сообщение автор Rel Пн Дек 11, 2017 9:11 pm

Отец Тихон пишет:Сбежала значит от богохульника, следующее его пристанище-дурка!
Ниче, цифра 7 гораздо более гармоничная чем 6! Very Happy Я лично голосую за свою протеже! Тем более Иуду надо спасать от ужасов войны, Валитов любит всех спасать, вот пусть ее к себе и заберет. Это же два сапога пара.
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок Вибро-сатаниста  - Страница 42 Empty Re: Уголок Вибро-сатаниста

Сообщение автор Теодор Пн Дек 11, 2017 9:12 pm

Не нужна ему жена-его удел "вибрировать" на фотографии слабоумных "девочек".

Теодор
Admin
Admin

Сообщения : 692
Дата регистрации : 2016-10-15

https://poisk-kladov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок Вибро-сатаниста  - Страница 42 Empty Re: Уголок Вибро-сатаниста

Сообщение автор Фюрер Пн Дек 11, 2017 9:18 pm

Теодор пишет:Не нужна ему жена-его удел "вибрировать" на фотографии слабоумных "девочек".
Very Happy Very Happy Very Happy многоликий, многорукий паучок Анансий.....
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок Вибро-сатаниста  - Страница 42 Empty Re: Уголок Вибро-сатаниста

Сообщение автор Фюрер Пн Дек 11, 2017 9:20 pm

Rel пишет:
Отец Тихон пишет:Сбежала значит от богохульника, следующее его пристанище-дурка!
Ниче, цифра 7 гораздо более гармоничная чем 6! Very Happy Я лично голосую за свою протеже! Тем более Иуду надо спасать от ужасов войны, Валитов любит всех спасать, вот пусть ее к себе и заберет. Это же два сапога пара.
Иуда не поедет к вибратору,он и ей уже осточертел....
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок Вибро-сатаниста  - Страница 42 Empty Re: Уголок Вибро-сатаниста

Сообщение автор Rel Пн Дек 11, 2017 9:21 pm

Не, жена нужна, должен же кто-то держать его в узде. Думаю Иуда справится. Кстати за Велеса,Бахуса, Одина .Христа и прочие раздвоения личностей вспомнила забавную историю. Laughing Она правда местами с нецензурной лексикой. но вы как услышите . так закрывайте сразу уши. ))) Ну или закатывайте глаза к небу с мученическим видом. Laughing Laughing
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок Вибро-сатаниста  - Страница 42 Empty Re: Уголок Вибро-сатаниста

Сообщение автор Rel Пн Дек 11, 2017 9:21 pm

Фюрер пишет:
Rel пишет:
Отец Тихон пишет:Сбежала значит от богохульника, следующее его пристанище-дурка!
Ниче, цифра 7 гораздо более гармоничная чем 6! Very Happy Я лично голосую за свою протеже! Тем более Иуду надо спасать от ужасов войны, Валитов любит всех спасать, вот пусть ее к себе и заберет. Это же два сапога пара.
Иуда не поедет к вибратору,он и ей уже осточертел....
 Это временные трудности привыкания. Very Happy Так,что кто как, а я их благословлю. Валитов и Хельга! Благословляю вас дети мои!!! Very Happy #"(Тут должна быть картинка демона в папской тиаре, воздевающий два перста (не путать с одним средним перстом), для благословения.)" #  Картинку мне лень искать, так что проявите воображение. Laughing Laughing Laughing  Все, не могу больше смеяться. надо передохнуть....


Последний раз редактировалось: Rel (Пн Дек 11, 2017 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок Вибро-сатаниста  - Страница 42 Empty Re: Уголок Вибро-сатаниста

Сообщение автор Теодор Пн Дек 11, 2017 9:33 pm

"Кручу башкой" -вибратор задрочился...

Теодор
Admin
Admin

Сообщения : 692
Дата регистрации : 2016-10-15

https://poisk-kladov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок Вибро-сатаниста  - Страница 42 Empty Re: Уголок Вибро-сатаниста

Сообщение автор Фюрер Пн Дек 11, 2017 9:38 pm

Онанизм прямая дорога к гамасятине, хохлапёрая уже не нужна, велимира ему подавай......
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок Вибро-сатаниста  - Страница 42 Empty Re: Уголок Вибро-сатаниста

Сообщение автор Фюрер Пн Дек 11, 2017 9:41 pm

Восстанавливают друг другу защиту потресканную, вот ведь жуки навозные....
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок Вибро-сатаниста  - Страница 42 Empty Re: Уголок Вибро-сатаниста

Сообщение автор Теодор Пн Дек 11, 2017 9:42 pm

Тьфу, мля affraid А мы толяху сидором считали-он еще неплохой чел оказывается,по сравнению с этой вибрируещей-онанирующей компашкой.

Теодор
Admin
Admin

Сообщения : 692
Дата регистрации : 2016-10-15

https://poisk-kladov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок Вибро-сатаниста  - Страница 42 Empty Re: Уголок Вибро-сатаниста

Сообщение автор Rel Пн Дек 11, 2017 9:44 pm

Фюрер пишет:Онанизм прямая дорога к гамасятине, хохлапёрая уже не нужна, велимира ему подавай......
Велимира ему рано еще. Это задел на следующее воплощение. Rolling Eyes
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок Вибро-сатаниста  - Страница 42 Empty Re: Уголок Вибро-сатаниста

Сообщение автор Фюрер Пн Дек 11, 2017 11:36 pm

rendeer гельминтами начал всех развлекать jocolor jocolor geek
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок Вибро-сатаниста  - Страница 42 Empty Re: Уголок Вибро-сатаниста

Сообщение автор Rel Пн Дек 11, 2017 11:41 pm

Фюрер пишет:rendeer гельминтами начал всех развлекать jocolor jocolor geek
Laughing  Я долго думала, почему у него это прям больная тема № 1. И пришла к выводу, от того что червей сырых ест.  Без термической обработки.  Поэтому то выгоняет, то снова разводит.


Последний раз редактировалось: Rel (Пн Дек 11, 2017 11:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок Вибро-сатаниста  - Страница 42 Empty Re: Уголок Вибро-сатаниста

Сообщение автор Rel Пн Дек 11, 2017 11:46 pm

Отец Тихон пишет:
Семён Семёныч пишет:А какие способности у валитова? Кем он себя позиционирует и стоит ли в него вкладывать деньги?
Способности вливать в себя горячительные напитки, а потом бредить и сквернословить.
  И это еще не все его таланты! Он также владеет телепатией с гельминтами и умеет изгонять их с помощью бубна "пирантела"  Very Happy Ставить бредовые диагнозы и болтаться под ногами у врачей, присваивая себе их заслуги. Да вообще масса способностей у человека. Хотите я вам дам ссылку в ЛС. где он сейчас обретается, на форум жополизов? Там вообще целая плеяда "способных"  К примеру Хельга владеет способностью непрестанно копипастить и продавать лохам наивным гражданам, бредовую инфу из интернета, которую те бы и сами нашли, под видом школ и мастер-классов. Very Happy


Последний раз редактировалось: Rel (Вт Дек 12, 2017 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок Вибро-сатаниста  - Страница 42 Empty Re: Уголок Вибро-сатаниста

Сообщение автор Фюрер Вт Дек 12, 2017 10:25 am

Тупее хохлопёрой свиньи я ещё не видел.....даже наша энтерная Иришка, по сравнению с ней, высший разум, хоть и пьёт как сапожник....
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок Вибро-сатаниста  - Страница 42 Empty Re: Уголок Вибро-сатаниста

Сообщение автор Теодор Вт Дек 12, 2017 10:48 am

У нее и у глистогона всегда есть возможность доказать обратное-форум открыт для всех.

Теодор
Admin
Admin

Сообщения : 692
Дата регистрации : 2016-10-15

https://poisk-kladov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок Вибро-сатаниста  - Страница 42 Empty Re: Уголок Вибро-сатаниста

Сообщение автор slawian Вт Дек 12, 2017 11:03 am

Иришка пропала где-то,наверное зять все-таки закодировал ее.
slawian
slawian
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1092
Дата регистрации : 2016-12-26
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок Вибро-сатаниста  - Страница 42 Empty Re: Уголок Вибро-сатаниста

Сообщение автор Rel Вт Дек 12, 2017 7:11 pm

Лесник пишет:Мне кажется что я Толяна замещаю, пока его нет. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Не могу оставить тебя наедине с этой тяжкой ношей! Разделим ее , ты занимайся финансами, а возьму на себя нелепые предсказания. Laughing
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок Вибро-сатаниста  - Страница 42 Empty Re: Уголок Вибро-сатаниста

Сообщение автор Отец Тихон Вт Дек 12, 2017 8:26 pm

Предсказания Семёна сбываются, двое из троицы попрошаек уже сгинули, остался один стукачёнок вибратосик.
Семён сегодня сказал, что близок и его конец, от того чего он кличет.
Завтра спрошу про украинскую мошенницу, скинте фото этой неприятной особы.
Бог всё видит и воздаст по заслугам.
Отец Тихон
Отец Тихон
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок Вибро-сатаниста  - Страница 42 Empty Re: Уголок Вибро-сатаниста

Сообщение автор Rel Вт Дек 12, 2017 9:33 pm

Отец Тихон пишет:Предсказания Семёна сбываются, двое из троицы попрошаек уже сгинули, остался один стукачёнок валитосик.
Семён сегодня сказал, что близок и его конец, от того чего он кличет.
Завтра спрошу про украинскую мошенницу, скинте фото этой неприятной особы.
Бог всё видит и воздаст по заслугам.
 Иуду по определению не может ждать ничего хорошего. Тут даже фото не нужно, итак все ясно. Даже Валитов фигеет с ее кладбищенских развлечений. Laughing Так,что быть ей вороной в следующей жизни, точно как в ее подписи на 9 мирах. Very Happy ,  будет на кладбищенских оградках каркать.  И это еще не худший вариант, допрыгается и до могильного червя с такой-то прытью.... Rolling Eyes  Так что одно у нее спасение. СРОЧНО во всем покаяться и уйти в монастырь.
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок Вибро-сатаниста  - Страница 42 Empty Re: Уголок Вибро-сатаниста

Сообщение автор Rel Вт Дек 12, 2017 9:37 pm

Ну ладно так и быть уговорили... монастырь можно отложить до совершеннолетия ребенка. Но покаяться надо уже сегодня, все завтра все очки и бонусы сгорают! Laughing
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок Вибро-сатаниста  - Страница 42 Empty Re: Уголок Вибро-сатаниста

Сообщение автор slawian Вт Дек 12, 2017 10:14 pm

Давайте не будем трогать эти сомнительные личности,пусть дальше башкой крутят.Нам надо подготовку к следующему сезону начинать.
slawian
slawian
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1092
Дата регистрации : 2016-12-26
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок Вибро-сатаниста  - Страница 42 Empty Re: Уголок Вибро-сатаниста

Сообщение автор Rel Ср Дек 13, 2017 3:25 am

slawian пишет:Давайте не будем трогать эти сомнительные личности,пусть дальше башкой крутят.Нам надо подготовку к следующему сезону начинать.
 Сомнительным,это мягко сказано. Very Happy А я всегда вам говорю, что такие в высшей степени подлые люди как предатели, что бы Хельга не говорила, Валитову то она инфу слила, слила, а значит и верить ее лепету ,что остальное не сливала, по меньшей мере наивно. Да и никак долго общались ,знаю я как она "умеет" хранить чужие секреты, просто общалась с ней не задумываясь, что она может так же распускать язык, ни только с теми кого знает давно, как бы уже свои, но  и с посторонними людьми, которых знает два дня. Раздавая им чужую личную информацию. Иуда,они и есть Иуда, правда серебро у каждого свое, у нее это еще и кроме всего прочего просто пара льстивых слов и достаточно для подлости. Обиделась она видите ли решила отомстить, да если бы сама умела молчать, никто бы про ее первый слив и не узнал. Уже бы забыли друг друга давно.  И всем ее новым друзьям советую помнить, для Иуды новый друг,лучше старых двух, а может даже трех.  Laughing Подставит и глазом не моргнет, если будет ей выгода и сольет всю инфу при малейшей размолвке.   Я кстати даже вам ее фото не давала, пока Фюрер сам нашел его , по путям которые она же и наследила через два ее аккаунта в контакте прорекламированном на 9 мирах, не трудно было догадаться.   Равно и  любители ударов в спину, кои от предателей не сильно отличаются, как Валитов,  который кстати сам же и боится этих в спину ударов в итоге. Приличные люди, если сражаются, наносят удары в лоб. Very Happy  Еще заикаются о каком-то там свете, в коем они там пребывают и развитии духовности. Сколько пафоса и спеси, миссионеры блин. Хосподи насколько же люди неадекватно склонны себя воспринимать. Было бы печально, если бы не было настолько комично.  Laughing Но сколько кучку дерьма блестками не посыпай, кучкой дерьма она от этого быть не перестанет. И хай  копошатся в своих иллюзиях, пока не загнется этот их форум, рассадник ментальной заразы.  Они там все друг друга стоят. И лично у меня кроме ощущения отвращения и брезгливости, уже ничего не вызывают. Все люди, всего лишь люди и все не без дерьма, по большому счету, но не все подлецы и к тому же, эти их блестки оскорбляют мое чувство вкуса и стиля.  Laughing  Так, что давно говорю, хватит на них время тратить.  Но, нет же!! Доброта и великодушие Фюрера, все время их спасают. Very Happy


Последний раз редактировалось: Rel (Ср Дек 13, 2017 4:44 am), всего редактировалось 12 раз(а)
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок Вибро-сатаниста  - Страница 42 Empty Re: Уголок Вибро-сатаниста

Сообщение автор Rel Ср Дек 13, 2017 3:29 am

А за клады, сейчас зима, работаем как обычно, в бибилиотеке, на этот счет. И мне на днях тут повезло кое - где побывать, не говорила. пока не оформила все фотки и сканы.   Кое-что  вам скину сейчас и даже не закрытую тему. ЛС поверьте, а Фюрер и Теодор скайп.
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок Вибро-сатаниста  - Страница 42 Empty Re: Уголок Вибро-сатаниста

Сообщение автор Гомер Ср Дек 13, 2017 7:45 pm

Самым разумным со стороны Вибратора и алчной девки было бы прийти на форум сюда и доказать что они действительно что-то могут.
Гомер
Гомер
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2016-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 42 из 43 Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения