ПОИСК КЛАДОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Громоизвержение!

+7
slawian
Старовер
Писларий
Grom
Лесник
Rel
Фюрер
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Громоизвержение! - Страница 2 Empty Re: Громоизвержение!

Сообщение автор Старовер Пн Апр 17, 2017 2:03 pm

Тут тремя высшими образованиями не пахнет, максимум хмызьня Николаевская.
Старовер
Старовер
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-10-16
Возраст : 68
Откуда : Ужеп

Вернуться к началу Перейти вниз

Громоизвержение! - Страница 2 Empty Re: Громоизвержение!

Сообщение автор slawian Пн Апр 17, 2017 3:44 pm

Неожиданно.... И к нам боевые пробраться пытаются.
slawian
slawian
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1092
Дата регистрации : 2016-12-26
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Громоизвержение! - Страница 2 Empty Re: Громоизвержение!

Сообщение автор Отец Тихон Пн Апр 17, 2017 4:11 pm

Grom пишет:Я, например чувствую себя куском ослиного говна, валяющегося на дороге под колёсами машин. Но это моё, личное. И ничего здесь нет страшного. Скоро привыкну постоянно быть куском дерьма среди Вас.
Целую, - Саша.
Мерзость какая то. Тьфу.
Отец Тихон
Отец Тихон
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Громоизвержение! - Страница 2 Empty Re: Громоизвержение!

Сообщение автор Grom Пн Апр 17, 2017 4:22 pm

Фюрер, здравствуй, Уважаемый. Как бы меня херами не обкладывали, всё равно тот парень который мне показал Ваш Сайт сказал, что и Фюрер и Лесник и Rel - нормальные культурные люди.
Ну а если я и заработал сам того, чтобы меня Фюрер назвал жополизом, копрофилом и пидерастом, целующим очко у хели или изумруда, так это мои проблемы и недостатки, связанные с языковым барьером.
Так что Уважаемый Фюрер, я понимаю ситуацию и прошу Вас меня простить за непривычную для Вас речь.
Теперь о деле. Я сейчас поковыряюсь в своём архиве (китайский переносной диск с 2-мя (или 5-ю, - забыл) терабайтами памяти) и начну сбрасывать Вам информацию о бочонке золота, закоманном в стороне от дороги, которая перпендикулярно упирается в трассу, во время строительства которой срезали грунт и напоролись на каменное "корыто" золотых монет. А вот бочонок в этом описании так и лежит в стороне от дороги.
Хреново, что когда укрепляли дорожное полотно (а там уклон небольшой горы, то нашвыряли и арматуры, и всяких дюбелей, костылей и прочей херни на которую мой самодельно-модернизированный искатель пищал как загнанная сука. Но это хорошо. Иначе бы я не познакомился с Вами и меня никто бы не назвал пидерастом. А так вот я уже принял холодный пидерастический душ и работаю дальше.
Мне вот интересно что же по объёму для козаков был бочонок золота. Это 50 или 75 или хрен знает сколько Кг?
И так, пока я не научился скан забрасывать Вам в "Быстрый ответ" расскажу своими словами:
" Есть за Андрусовкой гора "Бабий гребень" [по форме действительно напоминает женский гребень - расчёску, которой женщины закалывали волосы и расчёсывались. Фотографии горы я выложу - она слева при въезде в Андрусовку]. С другой стороны стоит гора "Бабий пуп" [по форме точно напоминает выпяченный пупок]. Ниже "пупа" есть "Мазуров спуск" [удобное место для съезда со стороны горы "Бабий пуп", а названо в честь мазура, хата которого стояла внизу ближе всего к Бабьему гребню. Я с 2000 года искал этот Мазурив Узвиз, пока пожилая женщина - в 87 лет и прыгает как козочка по распаханному полю(!), не подсказала где он этот спуск - её отец когда-то поломал колесо у телеги, спускаясь с горы и высказался по поводу этого Мазурового спуска. А мазуры это были поляки, которых поселяли в украинских сёлах специально для привития народу католицизма].
Так вот, - Идти по спуску и на выходе, когда конь станет дыбом [крутое место и кони, которые тянут груз или находятся под седоком становятся на задние ноги], то в этом месте поперёк дороги закопано было на глубине два аршина каменное корыто (шириной полтора аршина) с золотом. [Я так понимаю, что его и срезал со слоем грунта дорожный трактор-дизель-грейдер]. А по левую сторону лысая гора [Я только в 2012 году узнал, что слева от дороги не лиса (лесная) гора а, действительно - лысая, так как что бы на ней не садили, какие бы деревья не выращивали, - всё равно они засыхали. Мозгов конечно у меня не хватило взять там на анализ кусок земли. Может радиация, может какие-нибудь химические элементы вредные, но там и сейчас очень мало растительности]. Спуск [узвиз] прямо на Юг направлен [действительно так] и НА ПОЛОВИНЕ ДЛИНЫ СПУСКА НА ПРАВУ СТОРОНУ [справа] бочонок золота закопан.
Вот так, Уважаемые Лесник, Фюрер и ужасно-очаровательная Rel.
Такие вот пирожки с котятами. Сейчас буду учиться размещать у Вас фотографии.
Grom
Grom
Новичок
Новичок

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Громоизвержение! - Страница 2 Empty Re: Громоизвержение!

Сообщение автор Отец Тихон Пн Апр 17, 2017 4:32 pm

Ну вот , хоть без поцелуев, тьфу и фото только не такие как на альтернативщине размещайте, я чуть не ослеп.
Отец Тихон
Отец Тихон
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Громоизвержение! - Страница 2 Empty Re: Громоизвержение!

Сообщение автор Grom Пн Апр 17, 2017 4:49 pm

Как не пытался, так и не получилось. Ну, блин, тупой, однако. Не получается. В жопу на ура долблюсь.
Извините за попытки. Но раз Вы не подсказываете, так я сам и пытаюсь.
Вот как бы в текст вставлять фото и рисунки научиться.
Grom
Grom
Новичок
Новичок

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Громоизвержение! - Страница 2 Empty Re: Громоизвержение!

Сообщение автор Отец Тихон Пн Апр 17, 2017 4:56 pm

иконка разместить изображение, далее селект файл, ищешь на компьютере, далее квадратик синий со стрелочкой вверх, появляются ссылки, копируешь верхнюю и вставляешь в поле где пишешь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Отец Тихон
Отец Тихон
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Громоизвержение! - Страница 2 Empty Re: Громоизвержение!

Сообщение автор Отец Тихон Пн Апр 17, 2017 4:58 pm

или среднюю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Отец Тихон
Отец Тихон
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Громоизвержение! - Страница 2 Empty Re: Громоизвержение!

Сообщение автор Отец Тихон Пн Апр 17, 2017 4:59 pm

или третью
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Отец Тихон
Отец Тихон
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Громоизвержение! - Страница 2 Empty Re: Громоизвержение!

Сообщение автор Отец Тихон Пн Апр 17, 2017 5:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Отец Тихон
Отец Тихон
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Громоизвержение! - Страница 2 Empty Re: Громоизвержение!

Сообщение автор Rel Пн Апр 17, 2017 7:18 pm

"Много букв - не осилил" (c)
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Громоизвержение! - Страница 2 Empty Re: Громоизвержение!

Сообщение автор Grom Пн Апр 17, 2017 9:52 pm

Отец Тихон, - Благодарю Вас за науку.
Grom
Grom
Новичок
Новичок

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Громоизвержение! - Страница 2 Empty Re: Громоизвержение!

Сообщение автор Писларий Пн Апр 17, 2017 11:13 pm

Grom пишет:
Спуск [узвиз] прямо на Юг направлен [действительно так] и НА ПОЛОВИНЕ ДЛИНЫ СПУСКА НА ПРАВУ СТОРОНУ [справа] бочонок золота закопан.
Вот так, Уважаемые Лесник, Фюрер и ужасно-очаровательная Rel.
Такие вот пирожки с котятами. Сейчас буду учиться размещать у Вас фотографии.

По описанию ориентиры сохранились, что прятали известно))) - так в чём собственно вопрос Question
Писларий
Писларий
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-12-29
Откуда : город Солнца

Вернуться к началу Перейти вниз

Громоизвержение! - Страница 2 Empty Re: Громоизвержение!

Сообщение автор Фюрер Пн Апр 17, 2017 11:18 pm

Мне это не интересно......херня.....тем более на вильной, да на хер она не обосралась, вместе со всей шушерой бандеровской...ко всему прочему гром херню какую то порет, всё ему известо......это сказки для идиотов с форум жополизов......
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Громоизвержение! - Страница 2 Empty Re: Громоизвержение!

Сообщение автор Фюрер Пн Апр 17, 2017 11:36 pm

Гром, тут идиотов нет, вычисляются на раз, два , три....., делай выводы, смех один с вас идиотов, не напрягайтесь......
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Громоизвержение! - Страница 2 Empty Re: Громоизвержение!

Сообщение автор Grom Вт Апр 18, 2017 12:27 am

Писларию: Там народ с 1651 года протоптал несколько дорог. Так как вода с горы размывала дорогу и её переносили параллельно чуть в сторону. И так за сотни лет дорога смещалась. Вот и получилось 500 на 300 метров зона поиска. Остатки металла при строительстве дороги загадили так, что через 2 часа с начала поиска наступает БОЛЬШОЕ И ПОЛНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ от проделанной работы, срака болит не выносимо.
Фюреру: 1. "...на хер она не обосралась, вместе со всей шушерой бандеровской..." - Уважаемый, как я ни стараюсь, а Вам всё ПОХЕР. Извините, если что не так. Да я дурак, но не пидор, я гей!
2. "...тут идиотов нет, вычисляются на раз, два , три...", - я и сам кого угодно могу х..ми обложить, так как тоже служил в армии (у меня ,бл.буду, даже красивей, чем у Вас получается, разве что нельзя расстраивать ужасно-очаровательную Rel), но в данном случае, извини, не понял смысла твоего вопроса. Ты конечно можешь обосрать Мефодия до тех пор, пока я не научусь в текст вставлять фотографии, скан и перевод текста на нормальную речь.
3. Теперь о "...тем более на вильной...". Так я и сам могу всё найти и поднять после Вашего креста на карте. Всем-то поровну. А можешь и сам  со своими людьми и я там нахрен не нужен. Понятно, что "на вильной" теперь все вооружены и не только стволами, как это видно из передач по телевидению. Тут всё не так просто, как ты меня херами обкладываешь , тут местный народ в ответ может и очередь пустить, а то и на кол посадить, мне это доставляет несказанное удовольствие или две берёзки задействовать. Уж я там с 2000 года насмотрелся. Так что твои выводы полностью соответствуют реальности, Уважаемый Фюрер. Я ГЕЙ, А НЕ ПИДОР.
Целую, Саша.
Grom
Grom
Новичок
Новичок

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Громоизвержение! - Страница 2 Empty Re: Громоизвержение!

Сообщение автор Rel Вт Апр 18, 2017 12:31 am

Да,да мы уже поняли. Вы типа персонаж идеальный со всех сторон! Я тут все Цоя слушаю, не про вас часом? Laughing
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Громоизвержение! - Страница 2 Empty Re: Громоизвержение!

Сообщение автор Фюрер Вт Апр 18, 2017 1:07 am

Тебе дураку крест на карте нужен, херли ты нам мозг дурью забиваешь своей, пиши письма в личку Магу, Rel или Отцу Тихону там спецы по крестам, вот цирк устроил дурень,  пидорас, целуй сам себя в дупло ограниченный , мудак.
Или личка тоже не знаешь что такое, образования мешают, дурак.
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Громоизвержение! - Страница 2 Empty Re: Громоизвержение!

Сообщение автор Фюрер Вт Апр 18, 2017 1:48 am

Давайка громик на альтернативщину на денёк, там научишься фото вставлять, в личку писать, ну и конечно нацелуешься там вдоволь с альтернативщиками......
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Громоизвержение! - Страница 2 Empty Re: Громоизвержение!

Сообщение автор Grom Вт Апр 18, 2017 11:59 am

Добрый день всем!
Тут Фюрер вчера целый день тренировался в мой адрес и после каждого предложения ставил подпись. Он прав в том, что пора бы мне осилить систему вставки изображений и кино. Я буду стараться, а сейчас попытаюсь кусочек кладовой записи разместить по тексту. Если не найдёте, - значит, - не получилось.
Хорошо бы ещё научиться вставлять аудиофайлы. С уважением к организаторам Сайта.
Целую, Саша.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Grom
Grom
Новичок
Новичок

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Громоизвержение! - Страница 2 Empty Re: Громоизвержение!

Сообщение автор Grom Вт Апр 18, 2017 12:01 pm

Записано химическим карандашом. Когда-то был и такой карандаш - его слюнявили, чтобы он писал синим цветом.
Grom
Grom
Новичок
Новичок

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Громоизвержение! - Страница 2 Empty Спасибо. Саша.

Сообщение автор Grom Вт Апр 18, 2017 12:11 pm

Rel пишет:Да,да мы уже поняли. Вы типа персонаж идеальный со всех сторон! Я тут все Цоя слушаю, не про вас часом?  Laughing
Спасибо. Саша.
Grom
Grom
Новичок
Новичок

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Громоизвержение! - Страница 2 Empty Re: Громоизвержение!

Сообщение автор Фюрер Вт Апр 18, 2017 12:28 pm

И что дальше будет? Very Happy Very Happy Very Happy
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Громоизвержение! - Страница 2 Empty Re: Громоизвержение!

Сообщение автор Гуимплен Вт Апр 18, 2017 12:53 pm

Ничего не будет, кладитик помнёт эту бумажку,положит в чемодан и закинет на сосну.
Гуимплен
Гуимплен
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-10-16
Возраст : 45
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Громоизвержение! - Страница 2 Empty Re: Громоизвержение!

Сообщение автор Писларий Вт Апр 18, 2017 1:34 pm

Grom пишет:Записано химическим карандашом. Когда-то был и такой карандаш - его слюнявили, чтобы он писал синим цветом.
Где цитата:-"Там народ с 1651 года протоптал несколько дорог" и где химический карандаш Question Laughing Laughing Laughing
Если в советское время было найдено "корыто с золотом", то ОБЯЗАТЕЛЬНО об этом должны были написать местные и областные газеты + отчёт с публикацией в научных археологических журналах. У вас есть такие сведения?
Писларий
Писларий
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-12-29
Откуда : город Солнца

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения