ПОИСК КЛАДОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая диагностика

+10
Фюрер
Отец Тихон
Старовер
Семён Семёныч
Дератизатор
Теофаст
slawian
Лесник
Вибратор
Теодор
Участников: 14

Страница 23 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 23 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Фюрер Пт Мар 02, 2018 11:47 pm

Коляха рачок, мозг, эндокринку восстанавливает, жкт теребит, переломы лечит, а от хавроньи какая польза???
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 23 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Rel Сб Мар 03, 2018 12:50 am

Фюрер пишет:Вибратор совсем загрустил, мочу ослиную настаивает, бродит у него рядом с батареей,  оказывается он в контакте полный дибил, нет прихода у лекаря рака....а лекарства до сих пор нет, должен же му...к быть нарасхват, ан нет , неувязочка колька-петрушка.......
Коляха клоун иди сюда будем над тобой дураком эксперименты ставить, есть пациент.....
Там, как я понимаю экспериментаторов и без нас хватает. Не забывай про 8 колдунов из Воронежа. И почему только 8, а не к примеру 108? Было бы их 108, можно было бы начинать бомбить Воронеж.
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 23 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Фюрер Ср Мар 07, 2018 12:40 am

Придумывает много... Почитал ОС... То не вставала вообще, то бегает, как пони..
Завтра соображаем скайп на троих - я хочу узнать..
А зачем опять лезть к духам, если только вытащили от них?
Какие ей, обычному человеку, дела творить в инфернальном мире? Дурдом.
Я вообще не лажу туда. На Земле полно дел..
Да, завтра если не узнаете меня по внешности,- не хохочите..))
Весна, я решил облик упростить. Говорят, что много волос - к дурости..
Так что хочу вообще оболваниться.

Вообщем завтра наш дурачок опять пить будет на троих в скайпе соображать собирается, уже дебил всю технику залил сивухой на червях, ничего не работает, принтер сегодня сломал клоун, баба опрокинула его, мыла хоть всё после его возлияний, убежала от вонючего, так он мыться перестал, пример с хохлопёрой свиньи берёт, волосы уже не расчёсываются, хотел наверно вшей погонять, три железных расчёски сломал, не удивительно, колтуны только срезать надо.......
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 23 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Rel Ср Мар 07, 2018 12:47 am

Фюрер пишет:Коляха рачок, мозг, эндокринку восстанавливает, жкт теребит, переломы лечит, а от хавроньи какая польза???
Как какая???  А кто будет фейковые страницы лепить? Погоди щас она ракочегарится и сделает второй фейковый интеренет! Laughing  Но вот вопрос хватит ли на все ее фейки серверов? Похоже нас ждет катастрофа и коллапс интернета! Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Rel (Ср Мар 07, 2018 4:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 23 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Фюрер Ср Мар 07, 2018 12:50 am

О кстати , я совсем забыл, завтра её клона поищу, так руки и не дошли, вступлю с ним в сговор!!!
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 23 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Rel Ср Мар 07, 2018 12:56 am

Ну да некогда про них помнить, дела надо делать. )) Искариотина и КО, потерпите немного. Мы понимаем, что вы за нами скучаете, но нам некогда сейчас с вашей ясельной группой в казаков-разбойников играть. Не скучайте, пока вон делайте фейки, ни в чем себе не отказывайте,  а попозже мы непременно еще поиграем. Twisted Evil Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Rel (Ср Мар 07, 2018 1:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 23 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Фюрер Ср Мар 07, 2018 1:06 am

Да в яслях сейчас детишки поумнее будут, чем этот сброд ясновидящих.
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 23 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Rel Ср Мар 07, 2018 1:08 am

Фюрер пишет:Да в яслях сейчас  детишки поумнее будут, чем этот сброд ясновидящих.
Это точно!  Very Happy  Все ищут друг у друга скрытые способности, как мартышки блох. Laughing Способности или есть или их нет. Что там искать скрытого? Laughing
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 23 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Фюрер Ср Мар 07, 2018 1:14 am

И никак не найдут балбесы, я уже не читаю ту херню с тренировками и развитием способностями, вибратор забавнее с третим шоколадным глазом......
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 23 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Фюрер Ср Мар 07, 2018 1:32 am

Пересилил себя, залез сейчас там где они на угадай фильм тренируются, ну и что в итоге, опять обвафлили себя с ног до головы обладатели шоколадных глазьев, у каждого из них , наверное уже по три штуки и все дерьмом заляпаны, свиноматка протри им приборы своим шершавым языком, может начнут угадывать идиоты.
А вообще надо так, мутное фото в тему, а оригинальное в личку глазастым, вот тогда способности попрут развиваться.......а то ведь полными кретинами выглядят практики, наш дурак вибратор почему-то не отгадывает, поэтому и нет очереди к полудурку....
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 23 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Фюрер Ср Мар 07, 2018 6:04 pm

Нашёл я сегодня всех клонов свиноматки, списался с ними , жду ответа.....
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 23 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Rel Ср Мар 07, 2018 10:13 pm

Фюрер пишет:Нашёл я сегодня всех клонов свиноматки, списался с ними , жду ответа.....
Да она черкнула мне уже записку от имени моего фейка.)) Я ее даже открывать не стала. Судя по вступлению смысла нет, а судя по тому, что человек затеял такой разговор, прикрываясь чужим фейком смысла нет вдвойне.))

Из вступления ясно, что она пытается выяснить кто виноват и что делать, кто был первым, кто последним, ну и прочая обычная тугомятина.

Искариотина,  если тебе там хочется знать, кто был первым и почему все сейчас складывается именно так, а не иначе, иди в свой почтовый ящик и почитай нашу переписку уже скоро двухгодичной давности. Ты же у нас ничего не удаляешь у тебя ж на каждого ныне друга досье, как я понимаю. Что надо сказать само по себе не здорово как для отношений, так и вообще просто нездорово.  Кстати, Валитов ни в коем случае не показывайтесь ей лысым, а то наделает снимков или еще того лучше видео запишет и будет потом вас шантажировать, годы спустя.  Laughing  Так что надевайте кепку!  Laughing Что я тебе писала, куда ты меня посылала лечиться ну и тд., эмпатка ты наша светлая. Но и это все бы было без последствий, но дальше можешь продолжить изучать на СИбе , у себя на 9 мирах, также вспоминать на что подбивала Валитова в самом начале вашего общения, затем прочесть свои закрытые темы, в которых и Мефодий участвовал  и еще много кто на предмет наших с тобой отношений и вашей мне типа «помощи» , о которой вас никто не просил, ты ведь у нас ничего не удаляешь.   А потом как все перечитаешь, задай себе один вопрос. Только честно на него потом ответь. Зачем ты все это говорила и делала с какой целью? И какие были твои истинные чувства тогда? Только не надо включать обычное свое лицемерие., с лозунгом "во благо". А лицемеры вы надо сказать на 9 мирах знатные. Вон призываете клиентов прощать врагов с той только целью, чтоб те померли побыстрее от страшных болезней и все их потомки жутко страдали.)) Блин это даже не лицемерие в квадрате, а какое-то лицемерие в кубе!  Laughing  Laughing  Twisted Evil  Нет чтоб по простому от души пожелать «всего хорошего» врагам . Нет  нам надо сделать хорошую мину при плохой игре непременно. Так вот если найдешь в себе силы, ума и мужества самой себе честно ответить на эти вопросы. То никакого выяснения со мной тебе не потребуется, ну а если не найдешь, то тут хоть я буду еще два года их с тобой выяснять все бестолку. Так что будьте последовательны, поступайте так как призываете своих клиентов, если вас что-то не устраивает цитирую "ребята ищите причину в себе". Лично меня все устраивает я уже просто нахожу все это забавным и не более того. Very Happy
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 23 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Фюрер Чт Мар 08, 2018 12:28 am

Эта свиноматка, оказывается думает что это я сделал на неё клона и ещё кто-то, клон сообщил, клон пока не определён, в смысле пола...
Одно ясно, хавронья опять доказала свою беспомощность в смысле способностей своих, нет у дурочки их совсем, так же как и у нашего дурака вибратора....
А вот у меня эти способности оказывается с каждым днём прогрессируют, клон удивлён, почитав нашу тему, почему "хавронья", прислал мне её фото, так я сам обомлел.......насчитал у неё 6 (шесть) -3 (три)пары сисеГ, натуральная свинья....
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 23 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Rel Чт Мар 08, 2018 12:36 am

Вот блин! У меня тоже нет способностей. Laughing Я думала это кллны искариотины. Но раз не она их создала то кто же?
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 23 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Фюрер Чт Мар 08, 2018 12:47 am

Пусть напрягает все свои и других адептов , шоколадные глаза ........ Laughing Laughing Laughing
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 23 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Rel Пт Мар 09, 2018 3:08 am

O, зацените я мировое зло! Круто! Давайте фантазируйте дальше. Все человечество это кто? Наверное Валитов и Искариотна. Это как Мефодий, тот тоже все время говорил о себе ВСЕ, Laughing Laughing Laughing  Шизофрения это конечно замечательно, но это еще не совсем то.  Основной диагноз то какой, диагносты?
 Very Happy  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 23 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Rel Пт Мар 09, 2018 7:50 am

Тут Семен Семеныч спрашивал можно ли инвестировать в Валитова. Можно! Доход 30 процентов за пол года. Laughing Laughing Laughing
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 23 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Фюрер Пт Мар 09, 2018 12:02 pm

Rel пишет:Тут Семен Семеныч спрашивал можно ли инвестировать в Валитова. Можно! Доход 30 процентов за пол года. Laughing Laughing Laughing
Инвестировать можно в вибратора, но исключительно пинками в копчик, всё пропадёт теперь шарлатан лекарь, свинка будет его трясти , чтобы нажитое мошенническим путём вернуть.......1309р70к. Вляпался опять пьяница, одни убытки......
А насчёт вот этой страницы в контакте, я так понимаю искариотина её создала?
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 23 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Фюрер Пт Мар 09, 2018 12:18 pm

Все фейки и дальнейшая порочащая писанина полностью остается на совести и карме этих существ, при рождении ошибочно помещенных в человеческие тела.
Чтобы дальше не было шантажа на разглашении моих личных данных

И кто теперь поспорит со мной что у неё мозг больше чем грецкий орех?
Создала клона, не разобравшись и не увидя всеми девятимировскими глазами шоколадными, ясновидящими, кто это сделал!,,, повесила так сказать себе в карму это деяние, как выше же дурочка выразилась......
Клоунесса из клоунесс, ленка ты не последовательна в своих пьяных выходках......
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 23 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Фюрер Пт Мар 09, 2018 12:25 pm

Вот пусть и удаляет из кармы совести своей эту страничку, дурочка и напрягает сброд ясновидящих, а в итоге она должна компенсировать моральный ущерб, за это деяние, и я считаю тысчёнка тут уже не поможет......сумму определит Человек, на которого эта страничка создана пьяной бабой в облике свиньи.....
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 23 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Фюрер Пт Мар 09, 2018 12:30 pm

А ещё добавлю, разместила свидетельство о рождении, ну и зачем?
Размещай ещё домашний адрес, чтобы не странички твои дурочка делали, а прямо к тебе домой приходили все кого ты обманула своим магическим мошенничеством......
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 23 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Фюрер Пт Мар 09, 2018 12:36 pm

e: Практическая диагностика
Сообщение автор Хельга Сегодня в 02:58

Данный вопрос лично меня закрыт и личности эти больше не существуют. Нигде. Точка.

Данный вопрос она для себя закрыла в 3 часа ночи, в одностороннем порядке, надо было плотно закусывать, наоборот породила кучу вопросов к себе и обитателям шарлатанской площадке......
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 23 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Rel Пт Мар 09, 2018 5:18 pm

Так, что пусть это им послужит уроком. Вместо меня то мог быть кто-нибудь посерьезней. И тогда 1300р Искариотина бы не отделалась. Она что думает Валитов будет за себя отвечать. Как бы не так. Very Happy За все отвечать. в случае чего, придется ей. И пусть не думает, что если на Украине, то ей все сойдет с рук. Ничего подобного. Сейчас существуют не только судебные приставы, но и коллекторы разные, достанут где угодно. Если они напакостят серьезно кому-нибудь, то последствия могут быть непредсказуемыми. Так что пусть лучше сидит и гадает на кофейной гуще и читает книжки на своих курсах. Дуракам, которые сами эти книжки прочесть не в состоянии. Тогда она в безопасности и окружающие тоже. Валитов же пусть клады идет искать, весна вон уже на носу. Мегатонны Разина он конечно не подымет, но монеток раритетных насобирать ему вполне по силам.  А лечить, пусть оставят профессионалам медикам.  Вроде как все.
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 23 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Фюрер Пт Мар 09, 2018 5:49 pm

Какие монетки, у него даже прибора нет, бутылки пусть идёт собирает, чтоб долг свиноматке вернуть.....
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Практическая диагностика - Страница 23 Empty Re: Практическая диагностика

Сообщение автор Гуимплен Пт Мар 09, 2018 7:30 pm

Развеселила пьяная хохлатка, до сих пор не может понять что все её беды от старого вибрирующего брехуна.
Гуимплен
Гуимплен
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-10-16
Возраст : 45
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения