ПОИСК КЛАДОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какими мы видим участников форума форум жополизов

Участников: 5

Перейти вниз

Какими мы видим участников форума форум жополизов Empty Какими мы видим участников форума форум жополизов

Сообщение автор Теодор Ср Мар 07, 2018 10:07 pm

Сабж

Теодор
Admin
Admin

Сообщения : 692
Дата регистрации : 2016-10-15

https://poisk-kladov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими мы видим участников форума форум жополизов Empty Re: Какими мы видим участников форума форум жополизов

Сообщение автор Лесник Ср Мар 07, 2018 11:36 pm

Я вообще никак. Не хожу туда. Не моя это тема.
Лесник
Лесник
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2016-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими мы видим участников форума форум жополизов Empty Re: Какими мы видим участников форума форум жополизов

Сообщение автор Фюрер Чт Мар 08, 2018 12:16 am

Да там одни дебилы наивные, пытающиеся на более дебильных заработать...
Вот эту ссыль и дать клонам, на эту тему, тут и цитаты пидерастов разбирать....
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими мы видим участников форума форум жополизов Empty Re: Какими мы видим участников форума форум жополизов

Сообщение автор Rel Чт Мар 08, 2018 12:21 am

Фюрер пишет:Да там одни дебилы наивные, пытающиеся на более дебильных заработать...
Вот эту ссыль и дать клонам, на эту тему, тут и цитаты пидерастов разбирать....
  Не думаю,что искариотина согласиться у своих клонах разместить нашу ссылку...
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими мы видим участников форума форум жополизов Empty Re: Какими мы видим участников форума форум жополизов

Сообщение автор Фюрер Чт Мар 08, 2018 12:41 am

А мне как то похер на её согласие, пусть со своими клонами сама разбирается, пусть вспоминает где насрала, включит свой третий глазик шоколадный, подключит всех взращённых практиков и адептов, раскинет таро и т,д. , всю пургу подключает свою, а я просто клончикам помогу, тихонечко посоветую.......
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими мы видим участников форума форум жополизов Empty Re: Какими мы видим участников форума форум жополизов

Сообщение автор Rel Чт Мар 08, 2018 12:46 am

Да было бы неплохо у них разместить нашу ссылку.
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими мы видим участников форума форум жополизов Empty Re: Какими мы видим участников форума форум жополизов

Сообщение автор Фюрер Чт Мар 08, 2018 12:53 am

Посмотрим, думаю договорюсь.
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими мы видим участников форума форум жополизов Empty Re: Какими мы видим участников форума форум жополизов

Сообщение автор Фюрер Чт Мар 08, 2018 1:13 am

Всех участников сюда, тут будем проверять и выдавать звания, кто что-то может, кто практик, кто гуру , кто адепт, а кто просто мошенник и мудак как наш вибратор и хавронья....
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими мы видим участников форума форум жополизов Empty Re: Какими мы видим участников форума форум жополизов

Сообщение автор Фюрер Чт Мар 08, 2018 1:12 pm

Куда отправить эту тысячу?
Вибратор прозрел только сейчас, намекал дураку месяц или 2 назад, что надо вернуть деньги, за свои мошеннические деяния, всем возвращай шарлатан........
И хавронье передай что бы всё вернула, мерзкая бабища.....
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими мы видим участников форума форум жополизов Empty Re: Какими мы видим участников форума форум жополизов

Сообщение автор Rel Чт Мар 08, 2018 3:35 pm

И то хорошо,хоть прозрел. Нужно адекватно оценивать свои способности, тога проблем не будет. Тысячу пусть пожертвует на благотворительность. куда сам решит. А результат , не знаю что там чек или фото выложит в своей теме. Насчет его сакраментального вопроса "что надо?" ничего не надо, поскольку выяснили уже опытным путем, что он ничего не может даже диагноз поставить, как я на него не давила, мог бы он бы уже висел на всех ресурсах с подтверждением документальным от меня, уж поверьте.


Последний раз редактировалось: Rel (Чт Мар 08, 2018 3:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими мы видим участников форума форум жополизов Empty Re: Какими мы видим участников форума форум жополизов

Сообщение автор Rel Чт Мар 08, 2018 3:38 pm

А искариотина наконец то озаботилась личными данными и тем что это такое. И что я ждала, на что надеялась, с ней миндальничала все это время. Надо было сразу как она меня сдала Валитову слить в инет ее данные, так  для нее доходчивее как я поняла, чем сокрушаться и объяснять ей.


Последний раз редактировалось: Rel (Чт Мар 08, 2018 11:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими мы видим участников форума форум жополизов Empty Re: Какими мы видим участников форума форум жополизов

Сообщение автор Rel Чт Мар 08, 2018 6:57 pm

Да, скан чека  Валитов может на почту мне выслать, еще как вариант.
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими мы видим участников форума форум жополизов Empty Re: Какими мы видим участников форума форум жополизов

Сообщение автор Лесник Чт Мар 08, 2018 11:05 pm

Если валитов вернет деньги 1000р Оксане, изменю к нему отношение. Но думаю что навряд ли это произойдет.
Лесник
Лесник
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2016-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими мы видим участников форума форум жополизов Empty Re: Какими мы видим участников форума форум жополизов

Сообщение автор Rel Чт Мар 08, 2018 11:33 pm

Если пожертвует на благотворительность, я буду считать что он мне их вернул лично. И не важно что это будет, детский дом, приют для животных или старушка на улице. Только доказательство пусть вышлет, в виде чека или фото, мне или на форуме своем разместит, а лучше и там и там.
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими мы видим участников форума форум жополизов Empty Re: Какими мы видим участников форума форум жополизов

Сообщение автор Фюрер Чт Мар 08, 2018 11:39 pm

нету у него , пропил шарлатан....
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими мы видим участников форума форум жополизов Empty Re: Какими мы видим участников форума форум жополизов

Сообщение автор Rel Чт Мар 08, 2018 11:46 pm

Да ладно , может вообще он их не получал, сказал же не его телефон теперь. Пусть лучше диагноз поставит и будем считать что в расчете. Даже если ошибется, ну хоть постарался. А то, что он что искариотина. Искариотина то требует черного пиара, то истерику устраивает и размещения ссылок на раскрученных сообществах. то начинает истерить и возмущаться. Так и Валитов, то он хочет работать с вами-то заявляет, что не будет работать и достает всех сакраментальным вопросом. То он предлагает мне лечение, то заявляет что не хотел и не хочет диагноз ставить. Ох уж эти женщины.... непостоянные существа то одно, то другое. С праздником их кстати, обоих.
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими мы видим участников форума форум жополизов Empty Re: Какими мы видим участников форума форум жополизов

Сообщение автор Фюрер Чт Мар 08, 2018 11:55 pm

Искариотина- животное, а Вибратора я тоже поздравляю с праздником!!!!
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими мы видим участников форума форум жополизов Empty Re: Какими мы видим участников форума форум жополизов

Сообщение автор Rel Пт Мар 09, 2018 5:14 am

Лесник пишет:Если валитов вернет деньги 1000р Оксане, изменю к нему отношение. Но думаю что навряд ли это произойдет.
И да и нет. Деньги мне Искариотина перечислила вместо Валитова. Very Happy Вот чек все как полагается. Да пришел перевод.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими мы видим участников форума форум жополизов Empty Re: Какими мы видим участников форума форум жополизов

Сообщение автор Фюрер Пт Мар 09, 2018 11:49 am

Видать жиранула вчера искариотина, зная что вибратор никогда деньги не вернёт, её и понесло, заодно и пронесло.....
e: Практическая диагностика
Сообщение автор Хельга Сегодня в 00:58

Если остались какие-либо претензнии ко мне или моему сообществу (например, надписи "Девять миров" на картинках в группе, не нравится мое фамилие, национальность, лицо или фигура, или я плохо погадала, или я - бандеровская дурочка, или просто - противная до ужаса баба, бесформенная, мерзкая или еще какая-то там... )то претензии принимаются исключительно через прокуратуру страны, гражданином которой я являюсь. Пишите, да вас услышат.... Можете так же обратиться в Интерпол.
Все фейки и дальнейшая порочащая писанина полностью остается на совести и карме этих существ, при рождении ошибочно помещенных в человеческие тела.
Чтобы дальше не было шантажа на разглашении моих личных данных

Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.


А так же мое последнее фото

Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.


Если кого-то интересуют мои заработки и налоги, то спешу сообщить, что шантажировать здесь абсолютно нечем) Но если завидно, то считайте чужие деньги. Флаг вам в руки.
фюрерам и попам тихонам неплохо было бы обьяснить для общего развития. ЧТО ИМЕННО ИМ Я СДЕЛАЛА ПЛОХОГО И КАКИЕ У НИХ ЛИЧНО КО МНЕ ПРЕТЕНЗНИИ ( я взяла у них деньги, обокрала, оболгала, пришла к ним домой оскорбила, убила, или что-то еще, делала им не правильную диагностику, плохо погадала или просто я - бандеровская дурочка... ). Опять же можно обратиться в прокуратуру моей страны, за "бандеровскую дурочку" получу медаль. Хоть какое-то утешение)


Последний раз редактировалось: Хельга (Пт 09 Мар 2018, 03:02), всего редактировалось 5 раз(а)


Пять раз правила, видать в глазах двоилось или троилось, ошибок наделала, вот так Вибратор загнал в тело шарлатанской свиньи бахуса, хуже пьющей бабы ничего нет, все их лечения и мошеннические деяния бьют по ним, как бы они не прекрывались благими намерениями.....
__________
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими мы видим участников форума форум жополизов Empty Re: Какими мы видим участников форума форум жополизов

Сообщение автор Фюрер Пт Мар 09, 2018 1:14 pm

Давно бы уже переслал сам - так они оплачивали мегафон в кассе где-то. Куда отсылать-то было? А сама она не говорила, куда, - лишь бы зачепиться...)
Хельга , напомните мне где-нить Ваш номер Яндекс денег.
Сброшу сейчас.
А про фото Ваше - Боже, Вы же прелесть!!!!

Ответ вибратора, просто изумляет!!!
Таких тупых кретинов я ещё не видел....он оказывается дурень не знал куда переводить, то есть у него не было ни почты, не скайпа, на худой конец зайти сюда или на сибирский, отмазки дет.садовца, а дурочка свинка подизгивает ...ха-ха-ха, воистину балбесы, колян пИтушок, а почему у свинки не спросил, куда перечислять? Ой не могу дураки.....
А фото, тут вообще угореть можно, первый раз увидел дИбил, а как же столы треугольные в скайпе, шабаши , круги, ой дурак, сдал всех полудурок ха-ха-ха, пусть фото во весь рост покажет.....
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими мы видим участников форума форум жополизов Empty Re: Какими мы видим участников форума форум жополизов

Сообщение автор Фюрер Пт Мар 09, 2018 1:52 pm

А сейчас, проснулись полудурки и утешают там сидят друг друга, как и следовало ожидать виновник вибратор отказался возмещать ущерб, причинённый своими не квалифицированными действиями как лекаря эндокринки и жкт, свалив вину на сбежавшую от него бабу.....
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими мы видим участников форума форум жополизов Empty Re: Какими мы видим участников форума форум жополизов

Сообщение автор Фюрер Пт Мар 09, 2018 1:57 pm

У вибратора головка аж заболела, где же он тысчёнку то возьмёт?
К нам придёт в долг просить?
Фюрер
Фюрер
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2164
Дата регистрации : 2016-12-25
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими мы видим участников форума форум жополизов Empty Re: Какими мы видим участников форума форум жополизов

Сообщение автор Старовер Пт Мар 09, 2018 3:47 pm

Всевышний Всё видит, вот и вчера ночью вибрирующий лекарь был наказан рукою главной мошенницы и шарлатанки на нерасполагающую на данный период времени сумму в тысячу рублей, от того и голова заболела Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Старовер
Старовер
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-10-16
Возраст : 68
Откуда : Ужеп

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими мы видим участников форума форум жополизов Empty Re: Какими мы видим участников форума форум жополизов

Сообщение автор Rel Пт Мар 09, 2018 4:37 pm

Фюрер пишет: отмазки дет.садовца, а дурочка свинка подизгивает ...ха-ха-ха,  воистину балбесы.....
Так я сразу сказала ясельки. Только эти ясельки лезут туда, где им делать нечего. Спички детям не игрушка! Все то им надо подсказывать... не должно возникнуть проблем у Валитова с возвратом денег Искариотине. Пусть отработает, вылечит ей вон хоть свекра, она жаловалась он в больницу попал. Учитывая цены на лечения нынешние, Искариотина ему еще должна останется. Они же там все лечат, все болезни и даже к врачам советуют не ходить. Или могут только с чужим здоровьем играться?
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения