ПОИСК КЛАДОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

свободное общение (без цензуры)

+11
Писларий
Старовер
Shurhenchik
Агроном
slawian
КАВ
Фюрер
Гомер
Гуимплен
Отец Тихон
Теодор
Участников: 15

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

свободное общение (без цензуры) - Страница 12 Empty Re: свободное общение (без цензуры)

Сообщение автор Лесник Сб Май 20, 2017 10:36 pm

Может информация просочилась?
Лесник
Лесник
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2016-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

свободное общение (без цензуры) - Страница 12 Empty Re: свободное общение (без цензуры)

Сообщение автор Rel Сб Май 27, 2017 5:07 am

Что тут у вас за комические куплеты?? Laughing
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

свободное общение (без цензуры) - Страница 12 Empty Re: свободное общение (без цензуры)

Сообщение автор Rel Ср Июн 14, 2017 10:13 pm

Laughing
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

свободное общение (без цензуры) - Страница 12 Empty Re: свободное общение (без цензуры)

Сообщение автор Rel Пн Июн 26, 2017 3:14 pm

Так, у меня тут по графику повышение магической квалификации. cyclops Так что я отбываю в неизвестном направлении.   Ох уж мне эти графики..... Rolling Eyes  Буду может через месяц или два. Вы смотрите, сейчас лето, больше бывайте на воздухе, где копать вам известно. И я конечно понимаю танки грязи не боятся , а некоторая грязь так вообще лечебная, избавляет от спеси, лицемерия и прочего фарисейства, но все же постарайтесь не кормить наших маленьких друзей с болота. alien Вернусь напишу.
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

свободное общение (без цензуры) - Страница 12 Empty Re: свободное общение (без цензуры)

Сообщение автор Rel Пн Окт 09, 2017 12:47 am

Мулла Насреддин и его друг Рахимтулла стоят на углу улицы и оскорбляют друг друга. Один называет другого глупцом, мошенником, вором. Другой говорит: "Ты трус, скупец, лицемер".
Под конец они стали оскорблять семьи друг друга. Мулла Насреддин смотрит Рахимтулле прямо в глаза и говорит: "Твоя сестра - вонючая старая шлюха, за двадцать пять пайсов она пустит на себя одноглазого прокаженного пердуна".
Рахимтулла стоит, безмолвный. Случайный свидетель изумился. Он пересек улицу и сказал: "Бога ради, парень, как ты можешь просто стоять и позволять Мулле так оскорблять твою сестру?".
Рахимтулла сказал: "У меня нет сестры. У меня никогда не было сестры, а теперь, когда мои родители скончались, у меня никогда не будет сестры".
Тогда прохожий поворачивается к Мулле Насреддину и говорит: "Мулла, в таких твоих оскорблениях нет смысла, у него нет сестры".
"Естественно", - отвечает Мулла, - "Конечно нет. Я знаю это, он знает это, а теперь даже ты знаешь это. Но я спрашиваю тебя, сколько людей, открывших свои окна и слушавших каждое наше слово - сколько ИХ тоже знает это?".
Laughing
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

свободное общение (без цензуры) - Страница 12 Empty Re: свободное общение (без цензуры)

Сообщение автор Rel Вс Дек 31, 2017 9:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Rel
Rel
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2780
Дата регистрации : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения